地铁项目

保标招标 > 地铁项目 > 中标信息 > 深铁前海时代广场项目4号地块智慧泵房工程(二次招标)资审及业绩公示资审公示

深铁前海时代广场项目4号地块智慧泵房工程(二次招标)资审及业绩公示资审公示

· 2025-06-16
深铁前海时代广场项目4号地块智慧泵房工程(二次招标)资审及业绩公示
基本信息
项目编号:44039220240430004项目名称:地铁前海时代广场项目
招标项目编号:4403922024043000407Y招标项目名称:深铁前海时代广场项目4号地块智慧泵房工程(二次招标)
标段编号:4403922024043000407Y001标段名称:深铁前海时代广场项目4号地块智慧泵房工程(二次招标)
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:福建省九龙建设集团有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-06-16 12:10:10公示截止时间:2025-06-19 12:10:10
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳鸿致建设集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
2深圳恒拓能建科技有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
3深圳市毅霖建设集团有限公司资格审查文件-毅霖.TYTZS业绩文件-毅霖.TYTYJ不合格1、项目经理的《注册建造师证》使用有效期过期; 2、未通过投标人基本账户支付保证保险的保费。
4深圳市龙辉三和安全科技集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
5深圳市宝龙泰建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格未按招标文件要求提供资格审查文件证明材料。

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

东莞市轨道交通1号线运营期地铁控制保护区综合管理系统项目评标报告

东莞市轨道交通1号线运营期地铁控制保护区综合管理系统项目投标文件公示

东莞市轨道交通1号线运营期地铁控制保护区综合管理系统项目中标候选人公示

【物资类】中国电建水电八局轨道交通公司郑州地铁8号线防水材料采购项目成交公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易